Laird HZ0603A252R-10
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 2.5 kohm, 50 mA, HZ Series, 1.5 ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HZ0603A252R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-03-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird HZ0603A252R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Beads Power Chip 2.5KOhm 25% 100MHz 0.05A 1.5Ohm DCR 0603 T/R
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 2500ohms 1.5ohms 50mA
EMI Ferrite Chip Bead, 0603, 500MA, 2500 Ohms @100MHz, DCR Max 1.50Ohm | Laird Performance Materials HZ0603A252R-10
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 2500R; Ferrite Case Style: 0603 [1608 Metric]; Impedance @ 100MHz: 2.5kohm; DC Current Rating: 50mA; Product Range: HZ Series; DC Resistance Max: 1.5ohm; Impedance Tolerance: -; Automotive Qualific