Laird HZ0402C102R-10
Ferrite Bead, 1Kohm, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Laird HZ0402C102R-10
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HZ0402C102R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 9 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Laird HZ0402C102R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 300mA 0402 T/R
FerChipBdBB,1Ln,0402,HZ,1000ohx300mA | Laird Performance Materials HZ0402C102R-10
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)