Laird HZ0402B102R-10
Ferrite Bead, 0402 [1005 Metric], 1 kohm, 200 mA, HZ Series, 1 ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HZ0402B102R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.61%