Laird HI2220R151R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 150Ohm 25% 100MHz 5A 2220 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HI2220R151R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Tendencia de 3 meses:
-82.45%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2005-09-13
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 6.2A 15mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 6.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 5.3A 0.015Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.015Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.8uH 30% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.5A 0.015Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.7uH 30% 100KHz Ferrite 6.1A 0.015Ohm DCR 4040 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird HI2220R151R-10 suministradas por sus distribuidores.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 150ohms 100MHz 5A Monolithic 2220 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 5000MA, 150 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0150OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 150 ohm, 5 A, HI Series, 0.015 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 150R; DC Resistance Max:0.015ohm; DC Current Rating:5A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:150ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI