Laird HI2220P601R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 4A Monolithic 2220 SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HI2220P601R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
Tendencia de 3 meses:
+16.97%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-01-12
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 19Q-Factor Ferrite 4.8A 0.025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 3.5A 22mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Laird HI2220P601R-10 suministradas por sus distribuidores.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4000MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0250OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 600 ohm, 4 A, HI Series, 0.025 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 600R; DC Resistance Max:0.025ohm; DC Current Rating:4A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI