Laird HI2220P251R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 250Ohm 25% 100MHz 4A 2220 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HI2220P251R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.15%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 5A T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 0.33uH 20% 1MHz Metal 5.1A 0.019Ohm DCR 1008 T/R