Laird HFA150066-0A2
FERRITE, CORE, 7.05MM, 350R, 500MHZ; Length: 32.5mm ; RoHS Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird HFA150066-0A2.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.02%
Cadena de suministros
Introduction Date2015-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Thin Film 1.2nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 2.7nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 220mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Thin Film 5.6nH 0.1nH 500MHz 13Q-Factor 140mA 700mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Laird HFA150066-0A2 suministradas por sus distribuidores.
High Frequency Split Core Ferrite Suppressors for Round Cable 274ohms 300MHz 7.05mm Inside Slot
EMI FERRITE SPLIT SNAP-ON CORE, MAX I.D., 0.260IN, 274 OHMS @300MHZ, HIGH FREQ