Laird DI2220V301R-10
General Purpose Inductor, 0.3uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2220
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird DI2220V301R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
IHS
Factory Futures
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
RF Choke Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 0.78A 0.2Ohm DCR AXL Bag
Inductor RF Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R
RF Choke Bobbin Core 0.33uH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A 0.095Ohm DCR AXL Bag
TAIYO YUDENLK1005R33K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 330nH 10% 25MHz 10Q-Factor Ferrite 25mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
API Delevan1025-08K
Ind RF Molded/Unshielded 330nH 10% 25MHz 30Q-Factor Phenolic 830mA AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Laird DI2220V301R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Shielded Wirewound 300nH 10% 2MHz 8A 2220 T/R
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
FIXED IND 300NH 8A 10 MOHM SMD
ChipIndPwr,2220,300x8000x0.010 | Laird Performance Materials DI2220V301R-10
Chip Power Inductors .270 uH @ 8000 mA Monolithic 2220
DI 2220 (5650Metric) 0.220Lx0.200W 5.59mmx5.08mm 300nH
25MHz 8A 300nH 10m¦¸ ¡À10% 2220 5.59mm*5.08mm*3.86mm