Laird CPI1008J3R3R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 3.3 H, 20%, Multilayer, 0.2 Ohm, 1.2 A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CPI1008J3R3R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CPI1008J3R3R-10 suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 1.2A 1008 T/R
INDUCTOR, 3.3UH, 1.2A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 1.2A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi