Laird CPI1008J2R2R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 2.2 H, 20%, Multilayer, 0.2125 Ohm, 1.3 A
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CPI1008J2R2R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 9 años
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CPI1008J2R2R-10 suministradas por sus distribuidores.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz 1.3A 1008 T/R
INDUCTOR, 2.2UH, 1.3A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 2.2µH; RMS Current (Irms): 1.3A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi