Laird CPI0806J1R0R-10
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CPI0806J1R0R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
TAIYO YUDENCKP2520V1R0M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.2A 0.12Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENCKP2012N1R0M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.14Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.65A 0.065Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.08A 0.08Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CPI0806J1R0R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Power Chip Multi-Layer 1uH 20% 1MHz 1.4A 0806 T/R
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 1 H, 20%, Multilayer, 0.208 Ohm, 1.4 A Rohs Compliant: Yes
FIXED IND 1UH 1.4A 160 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0806
ChipIndPwr,0806,1.0uHx1400mA | Laird Performance Materials CPI0806J1R0R-10
INDUCTOR, 1UH, 1.4A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 1.4A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.6mm x 0.9mm; DC Resistan