Laird CPI0805G1R8R-10
Ind Power Chip Multi-Layer 1.8uH 20% 1MHz 700mA 0805 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CPI0805G1R8R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
SímboloFootprint
Descargar
Descripciones
Descripciones de Laird CPI0805G1R8R-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 1.8 H, 20%, Multilayer, 0.275 Ohm, 700 Ma Rohs Compliant: Yes |Laird CPI0805G1R8R-10
INDUCTOR, 1.8UH, 0.7A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 1.8µH; RMS Current (Irms): 700mA; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.25mm x 0.9mm; DC Resistance Max: 0.275ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)