Laird CPI0805E3R3R-10
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 500mA 0805 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CPI0805E3R3R-10.
Laird
Datasheet1 páginasHace 8 años
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CPI0805E3R3R-10 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
INDUCTOR, 3.3UH, 0.5A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 500mA; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.25mm x 0.9mm; DC Re