Laird CMX1616X282B-10
Wire-Wound DIP Power Common Mode Chokes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CMX1616X282B-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-22.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupSC-10-30J
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 10A 0.03Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30G
SC THROUGH HOLE COMMON MODE FILTER, -25 - +80 DEGC, 2 A, 17.5 X 14 X 17.5MM
Yageo GroupSC-01-30G
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 1A 0.12Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-300
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30J
Common Mode Chokes Dual 3000uH 100kHz 2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-30GJ
Descripciones
Descripciones de Laird CMX1616X282B-10 suministradas por sus distribuidores.
Wire-Wound Dip Power Common Mode Choke; Inductance:2.816Mh; Rated Current:14A; Product Range:Cmx Series; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018) Rohs Compliant: Yes |Laird CMX1616X282B-10
Choke, Common Mode, 2.816 mH, 14 A
250V 14A 2 2.816mH@ 100 kHz 11m¦¸ , 42mm*40mm*15.5mm
CMCHOKEBB,1CK,1206,SM, M,42X40X15.5MM
Data Line Filter, 2 Function(s), 14A, 4 Pin(s)