Laird CMQ23496-75RSMM
2.3GHZ, 4.9GHZ 2.7GHZ, 5.95GHZ , 32MM
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CMQ23496-75RSMM.
Cadena de suministros
Introduction Date2015-08-04
Componentes relacionados
Hercules G21 White 3G/2G Cellular Permanent Mount Antenna, 3m RG-174
Antennas Infra M2M, GSM, Omni Siso
Antenna GPS 30dBi 896MHz/960MHz/1880MHz/1900MHz/2170MHz Screw
Antenna GPS 30dBi 896MHz/960MHz/1880MHz/1900MHz/2170MHz Screw Bag
AbraconAPAMBJ-145
External Antenna, Dome, Dual Band, 2.4 GHz, 5.1 GHz to 5.9 GHz, Horizontal, SMA Connector
RF SolutionsANT-PUKDB
PUK Antenna 433/868MHz M14 Screw SMA(M)
Descripciones
Descripciones de Laird CMQ23496-75RSMM suministradas por sus distribuidores.
Antennas Panel,Dband,75CM,RSM AM
ANT MIMO CEIL MT 75MM RSMA MALE