Laird CM7060N102R-10
Choke, Common Mode, 1.02 kOhm, 3 A, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM7060N102R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-35.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CM7060N102R-10 suministradas por sus distribuidores.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 3A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 3A, 4 Pin(s)
80V 3A 2 1.02K¦¸@ 100MHz 17m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm