Laird CM7060M132R-10
Common Mode Choke Rohs Compliant: Yes |Laird CM7060M132R-10
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM7060M132R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.81%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CM7060M132R-10 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 1.3 kOhm, 2.5 A, 7mm x 6mm x 3.8mm
Common Mode Chokes Dual 1.3kOhm 100MHz 2.5A 0.025Ohm DCR SMD
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 2.5A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2.5A, 4 Pin(s)
80V 2.5A 2 1.3K¦¸@ 100MHz 25m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm