Laird CM5740Z171B-10
Ferrite EMI Common Mode Chokes 170ohms 100MHz 20A 2 Chokes, Thru-hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM5740Z171B-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Sager Electronics
element14 APAC
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+5.74%
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Introduction Date2008-10-28
Componentes relacionados
DLP Series 200 Ohm 100 mA 2.2 DCR 10 V Surface Mount Common Mode Choke
DLP Series 130 Ohm 120 mA 1.1 Ohm SMT Common Mode Choke Coil
Common Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 120mA 2Ohm DCR SMD Embossed T/R
PanasonicEXC-18CE201U
0603 Common Mode Noise Filter Array Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-18CE201U
Common Mode Chokes Quad 200Ohm 100MHz 100mA 2Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CM5740Z171B-10 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, Suppression, 170 uH, 20 A
Power Line Common Mode Chokes For High Frequency
220V 50V 20A 4 3.3mH 170¦¸@ 100MHz 1m¦¸ , 14.48mm*10.03mm*12.9mm
Data Line Filter, 4 Function(s), 20A, 8 Pin(s)
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 170R; Product Range:(Not Available); Impedance:170ohm; Rated Current:20A; Case Dimensions:14.48mm x 10.3mm x 9.32mm; DC Current Max:20A; DC Resistance Max:0.001ohm; Filter Case:5740; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:170ohm; Inductor Case Style:5740