Laird CM5022R201R-10
Common Mode Chokes Octal 200Ohm 100MHz 5A 0.02Ohm DCR SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM5022R201R-10.
Sager Electronics
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet66 páginasHace 12 años
IHS
element14 APAC
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+51.42%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind Common Mode Choke Molded Wirewound 190 Ohm 100MHz 5A 2020 Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 5.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 6A 0.02Ohm DCR T/R
BL02 Series Ø 2.3 x 6.5 mm 6 A Radial Lead Through Hole Ferrite Bead Inductor
Ind Power Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz Carbonyl Powder 6A T/R
Wurth Elektronik744771008
POWER INDUCTOR, SMT, 1260, 8.2 UH, 6.25 A, .02 OHM, FIXED, WE-PD SERIES
Descripciones
Descripciones de Laird CM5022R201R-10 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 200 Ohm, 5 A, 12.57mm x 5.72mm x 9.53mm
Power Line Common Mode Arrays For High Frequency
30V 5A 8 200¦¸@ 100MHz 20m¦¸ , 12.57mm*6.73mm*10.31mm
CHOKE ARRAY COM MODE 200 OHM SMD
Cmchokebb,4Ck,5022,Sm,W Rohs Compliant: Yes
Data Line Filter, 8 Function(s), 5A
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R; Product Range:(Not Available); Impedance:200ohm; DC Current Max:5A; Case Dimensions:12.57mm x 5.72mm x 9.53mm; DC Resistance Max:0.2ohm; Filter Case:5022; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:200ohm; Inductor Case Style:5022; No. of Pins:16