Laird CM4732V201R-10
Ferrite EMI Common Mode Chokes 200ohms 100MHz 8A 3 Chokes, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM4732V201R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+487%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 10A 0.012Ohm DCR 4339 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz Metal 10A 0.011Ohm DCR 5150 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Metal 9.1A 0.0099Ohm DCR 2726 Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6uH 20% 100KHz Iron 9.5A 0.01Ohm DCR T/R
Ind High Current Wirewound 22uH 10% 1KHz Iron 9.7A Box
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 20% 100KHz Iron 10A 0.01Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CM4732V201R-10 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 200 ohm, 8 A, 11.94mm x 8.13mm x 9.45mm
Power Line Common Mode Arrays For High Frequency
30V 8A 6 200¦¸@ 100MHz 10m¦¸ , 11.94mm*8mm*9.45mm
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 200R; Product Range:(Not Available); Impedance:200ohm; Rated Current:8A; Case Dimensions:11.94mm x 8.13mm x 9.45mm; DC Current Max:8A; DC Resistance Max:0.01ohm; Filter Case:4732; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:200ohm; Inductor Case Style:4732
Ferrite Chip, 6 Function(s), 75V, 8A