Laird CM4440Z121R-10
Choke, Common Mode, 120 Ohm, 20 A, 11.05mm x 10.03mm x 9.32mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM4440Z121R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CM4440Z121R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ind Common Mode Choke Wirewound 120 Ohm 100MHz 20A 4440 T/R
Power Line Common Mode Chokes For High Frequency
Data Line Filter, 3 Function(s), 100V, 20A, 6 Pin(s)