Laird CM3822R800R-10
Ferrite EMI Common Mode Chokes 80ohms 100MHz 5A 3 Chokes, SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM3822R800R-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
element14 APAC
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+39.18%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
FIXED IND 6.8UH 6.4A 23MOHM SMD
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 6A 14mOhm DCR SMD
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 4339 Emboss T/R
Ind Common Mode Choke Molded Wirewound 190 Ohm 100MHz 5A 2020 Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 5.5A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 6A 0.02Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CM3822R800R-10 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Common Mode, 80 Ohm, 5 A, 9.78mm x 5.72mm x 7.62mm
Power Line Common Mode Arrays For High Frequency
30V 5A 6 80¦¸@ 100MHz 20m¦¸ , 9.78mm*6.73mm*5mm
Data Line Filter, 6 Function(s), 5A, 12 Pin(s)
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 80R; Product Range:(Not Available); Impedance:80ohm; Rated Current:5A; Case Dimensions:9.78mm x 5.72mm x 4.32mm; DC Current Max:5A; DC Resistance Max:0.2ohm; Filter Case:3822; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:80ohm; Inductor Case Style:3822; No. of Pins:12