Laird CM3421Y600R-10
Common Mode Chokes Dual 60Ohm 100MHz 15A 0.00075Ohm DCR SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM3421Y600R-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Sager Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+203%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Molded Wirewound 0.56uH 20% 17A 0.005Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.2uH 20% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 15A 0.0038Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 12A 0.009Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CM3421Y600R-10 suministradas por sus distribuidores.
COMMON MODE SURFACE MOUNT, 15A, 60 OHMS AT 100MHZ, 0.0008OHM
Choke, Common Mode, 60 Ohm, 15 A, 8.68mm x 5.6mm x 2.85mm
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 60R; Product Range:(Not Available); Impedance:60ohm; Rated Current:15A; Case Dimensions:5.6mm x 2.85mm x 8.68mm; DC Current Max:15A; DC Resistance Max:0.00075ohm; Filter Case:3421; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:60ohm; Inductor Case Style:3421