Laird CM2824E352R-10
Choke, Common Mode, 1.4 kohm, 800 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM2824E352R-10.
Farnell
Datasheet1 páginasHace 7 años
IHS
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Wirewound 0.1uH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 0.85A 0.3Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.043uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.12uH 5% 100MHz 60Q-FactorCeramic 0.8A 0.3Ohm DCR 1206 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.85A 0.3Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CM2824E352R-10 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 3.5kOhm 100MHz 0.8A 0.3Ohm DCR SMD T/R
Ferrite EMI Common Mode Chokes 1400ohms 0.3ohms 800mA
Low Frequency Common Mode Chokes
80V 800mA 2 3.5K¦¸@ 100MHz 300m¦¸ 2824 , 7.5mm*5.5mm*3.8mm
Cmchokelf,1Ck,2824,Sm,W1400x800x0.300 Rohs Compliant: Yes
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.8A, 4 Pin(s)
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 1.4R; Product Range:(Not Available); Impedance:1.4kohm; DC Current Max:800mA; Case Dimensions:7.5mm x 5.5mm x 3.8mm; DC Resistance Max:0.3ohm; Filter Case:2824; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:3500ohm; Inductor Case Style:2824