Laird CM2824B103R-10
Choke, Common Mode, 10 kOhm, 400 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM2824B103R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CM2824B103R-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite EMI Common Mode Chokes 8900ohms 1.3ohms 400mA
CHOKE COMMON MODE 400 OHMS SMD
Common Mode Chokes Dual 10kOhm 1MHz 1.3A SMD T/R
Low Frequency Common Mode Chokes
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)
CMCHOKELF,1CK,2824,SM, W,8900X400X1.300
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 8.9R; Product Range:(Not Available); Impedance:8.9kohm; DC Current Max:400mA; Case Dimensions:7.5mm x 5.5mm x 3.8mm; DC Resistance Max:1.3ohm; Filter Case:2824; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:10000ohm; Inductor Case Style:2824