Laird CM2722R151R-10
Choke, Common Mode, 22 Series, 150 ohm, 5 A, 6.99mm x 5.72mm x 7.62mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM2722R151R-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Laird
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.78%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind Common Mode Choke Molded Wirewound 190 Ohm 100MHz 5A 2020 Embossed T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 6A 0.02Ohm DCR T/R
BL02 Series Ø 2.3 x 6.5 mm 6 A Radial Lead Through Hole Ferrite Bead Inductor
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 5.8A 0.02Ohm DCR Automotive T/R
Murata Power Solutions36232C
Inductor Power Wirewound 2.3uH 25% 6A 0.02Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5.6uH 20% 100KHz 5.3A 0.02Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird CM2722R151R-10 suministradas por sus distribuidores.
EMI Filter Beads, Chips & Arrays 150ohms 100MHz 5A 2 Chokes SMD
Power Line Common Mode Arrays For High Frequency
30V 5A 4 150¦¸@ 100MHz 20m¦¸ , 6.99mm*6.73mm*8.4mm
Data Line Filter, 4 Function(s), 5A, 8 Pin(s)
CMCHOKEBB,2CK,2722,SM, W,150X5000X0.0200
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 150R; Product Range:LAIRD TECHNOLOGIES - 22 Series; Impedance:150ohm; Rated Current:5A; Case Dimensions:6.99mm x 5.72mm x 7.62mm; DC Current Max:5A; DC Resistance Max:0.2ohm; Filter Case:2722; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:150ohm; Inductor Case Style:2722; No. of Pins:8