Laird CM0805D900R-10
Ferrite EMI Common Mode Chokes 90ohms 100MHz .4A 0805 SMD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CM0805D900R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
element14 APAC
Sager Electronics
DigiKey
Factory Futures
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+201%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 26 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Multilayer Inductor, 8.2 nH, 0.3 ohm, 3 GHz, 500 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 47nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 300mOhm DCR 1210 T/R
Wurth Elektronik744786068A
6.8NH CERAMIC MULTILAYER SMD INDUCTOR, 0603A CASE, 5000MHZ Q: 10 500MA 300MO
Ind Common Mode Choke Wirewound 3KOhm 100MHz Ferrite 500mA 2020 Embossed T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0068uH, 5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Laird CM0805D900R-10 suministradas por sus distribuidores.
Choke, Surface Mount, 05 Series, 90 ohm, 400 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
CHOKE, COMMON, 100MHZ, SMD, 90R; Product Range:LAIRD TECHNOLOGIES - 05 Series; Impedance:90ohm; DC Current Max:400mA; Case Dimensions:2mm x 1.2mm x 1.2mm; DC Resistance Max:0.3ohm; Filter Case:0805; Filter Terminals:SMD; Impedance Typ:445ohm
High Speed Serial Interface Common Mode Chokes
Cmchokebb,1Ck,0805,Sm,W90x400x0.30* Rohs Compliant: Yes
400mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.2mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.4A, 4 Pin(s)