Laird CC2824E253R-10
Choke, Common Mode, 2 kOhm, 25 uH, 800 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird CC2824E253R-10.
IHS
Datasheet1 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird CC2824E253R-10 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 25uH 2KOhm 100KHz 800mA SMD T/R
Ferrite EMI Common Mode Chokes 25uH 250volts 0.13ohms
80V 42V 800mA 2 25¦ÌH@ 100kHz 2K¦¸@ 100MHz 260m¦¸ , 9mm*5.5mm*4.9mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.8A, 4 Pin(s)