Laird 29F0528-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 29F0528-0T0-10.
IHS
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 0 años
Laird
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 290Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Laird 29F0528-0T0-10 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 342 Ohm, 10 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
Dfmodassembb,5Ln, th Rohs Compliant: Yes |Laird 29F0528-0T0-10
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-10 13.42mm*10.88mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 10 Pin(s)