Laird 28S2011-0P0
Split Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 280ohms 100MHz 65.28mm Inside Slot
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28S2011-0P0.
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.93%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2015-07-01
Componentes relacionados
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 212Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB154J
Inductor Power Wirewound 150000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.028A 300Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10NB104J
Inductor Power Wirewound 100000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.031A 240Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Transponder Coil Wirewound 18520uH 3% 125KHz 40Q-Factor 240Ohm DCR Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Laird 28S2011-0P0 suministradas por sus distribuidores.
Broadband EMI Split Ribbon Ferrite Cable Cores
Ferrite Cable Cores 280ohm 100MHz 65.28mm Inside Slot / SOLD AS SINGLE SIDES. ORDER 2 TO FORM A SET
Split Core Ferrite, 65.28 mm, 30 MHz, 500 MHz, 280 Ohm
FERRITE CORE 280 OHM CLIP 2PCS=1
Fccrib,Sld,Bb Rohs Compliant: Yes
FER SPLIT FLTR 50POS PLAS 2PCS=1