Laird 28R1450-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 130ohms 100MHz 29.58mm Inside Slot
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28R1450-100.
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.60%
Cadena de suministros
Introduction Date2015-06-19
Descripciones
Descripciones de Laird 28R1450-100 suministradas por sus distribuidores.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 130 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 29.58mm x 0.75mm