Laird 28R1340-100
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28R1340-100.
Tendencia de 3 meses:
+16.44%
Descripciones
Descripciones de Laird 28R1340-100 suministradas por sus distribuidores.
Flat Cable Core, 139 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 28mm x 1mm
FERRITE CORES FOR CABLES AND WIRING
CABLE CORE RIBBON/FLEX 28.00MM R