Laird 28R1227-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 128ohms 100MHz 24.77mm Inside Slot
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28R1227-100.
Sager Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+30.25%