Laird 28R1102-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 192ohms 100MHz 23mm Inside Slot
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28R1102-100.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-71.50%
Cadena de suministros
Introduction Date2015-05-29
Descripciones
Descripciones de Laird 28R1102-100 suministradas por sus distribuidores.
FERRITE, CORE, 23X0.8MM, 154R, 100MHZ; Impedance @ 100MHz:192ohm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Length:20mm
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 192 ohm, 25 MHz to 300 MHz, 23mm x 0.8mm