Laird 28R0898-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 110ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28R0898-100.
Tendencia de 3 meses:
+75.86%
Cadena de suministros
Introduction Date2015-05-26
Descripciones
Descripciones de Laird 28R0898-100 suministradas por sus distribuidores.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 110 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 18.7mm x 0.7mm