Laird 28B1142-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 114ohms 100MHz 19mm Inside Dia.
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28B1142-100.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
-25.38%
Cadena de suministros
Introduction Date2015-05-22
Descripciones
Descripciones de Laird 28B1142-100 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 114 Ohm, 13.84 mm Length, 19 mm ID, 29.01 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 19mm 114Ohm @ 100MHz
FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM