Laird 28B1000-000
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 151ohms 100MHz 12.7mm Inside Dia.
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28B1000-000.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+120%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird 28B1000-000 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 151 Ohm, 12.7 mm Length, 12.7 mm ID, 25.4 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 12.7mm 151Ohm @ 100MHz