Laird 28B0631-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 243ohms 100MHz 9.25mm Inside Dia.
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28B0631-100.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+34.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descripciones
Descripciones de Laird 28B0631-100 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 243 Ohm, 27.99 mm Length, 9.25 mm ID, 16 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 9.3mm 243Ohm @ 100MHz
FERRITE 250 OHM HINGED 52MM X 1.