Laird 28B0315-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 158ohms 100MHz 3.17mm Inside Dia.
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28B0315-100.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+9.40%
Cadena de suministros
Introduction Date2014-09-11
Descripciones
Descripciones de Laird 28B0315-100 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 158 Ohm, 10.06 mm Length, 3.17 mm ID, 8 mm OD