Laird 28B0250-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 182ohms 100MHz 3.18mm Inside Dia.
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28B0250-100.
Laird
Datasheet1 páginasHace 7 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.97%
Cadena de suministros
Introduction Date2016-04-25
Descripciones
Descripciones de Laird 28B0250-100 suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Core, Cylindrical, 182 Ohm, 15.88 mm Length, 3.18 mm ID, 6.35 mm OD
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .125 IN, 182 OHMS @100MHZ, BROADBAND