Laird 28B0157-100
Ferrite Core, Cylindrical, 121 Ohm, 10 mm Length, 2 mm ID, 4 mm OD
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28B0157-100.
Laird
Datasheet1 páginasHace 8 años
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+150%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird 28B0157-100 suministradas por sus distribuidores.
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .079IN, 121 OHMS @100MHZ, BROADBAND
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Broadband Solid Core 28-Material
FERRITE CORE 121 OHM SOLID 2MM