Laird 28A2025-0A2
FERRITE, CORE, 7.26MM, 100MHZ, 320R; Impedance @ 100MHz: 320ohm; Cable Diameter Max: 6.45mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Laird 28A2025-0A2.
Laird
Datasheet1 páginasHace 10 años
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+46.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2003-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Laird 28A2025-0A2 suministradas por sus distribuidores.
Split Core Ferrite Suppressors for Round Cable 320ohms 100MHz 7.26mm Inside Dia.
Ferrite Core Broadband Split/Snap-on Core 17.58mm 32.03mm 17.8mm Round Cable
FERRITE CORE, SPLIT/SNAP-ON, 320 OHM/BLK; Frequency Min:25MHz; Frequency Max:300MHz; Impedance:320ohm; Product Range:28A Series; Inner Diameter:7.05mm; Outer Diameter:18.9mm; Product Length:32.5mm RoHS Compliant: Yes