KYOCERA AVX TCG104XGLPAPNN-AN40
10.4" 1024×768 Lcm 262K/16.7M Wled Lvds
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-95.89%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCG104XGLPAPNN-AN40 suministradas por sus distribuidores.
LCD MOD TFT 10.4" XGA TRANSMISS
TFT display Active area W x H: 210.4 x 157.8 mm Dimensions module W x H x D: 230 x 180.2 x 10.5 mm Operating temperature: -30...80 °C Resolution: 1024 x 768 Pixel Viewing angle: Left: 85°, Right: 85°, Top: 85°, Bottom: 85° Backlight type: LED Interface: LVDS Size: 10.4" Touchscreen: Yes Brightness: 1300 cd/m² No. of colours: 262000 Service life, backlight: 70000 h