KYOCERA AVX TCG043WQLBAANN-GN00
140¡ã, 125¡ã 480 x 272 RGB, TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED - 105.5mm*67.2mm*5.9mm
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Newhaven DisplayNHD-4.3-480272EF-ATXL#
TFT LCD DISPLAY, 4.3 IN, 480X272, LED DRIVER, NO TOUCH, TFT DISPLAYS SERIES
LCD TFT CAPACITIVE, 480X272, TRANSMISSIVE, 24-BIT RGB, TFT DISPLAY SERIES
Newhaven DisplayNHD-4.3-480272EF-ATXL#-T
TFT LCD DISPLAY, 4.3IN, 480X272, LED DRIVER, RESISTIVE, TFT DISPLAYS SERIES
DISPLAY, TFT LCD WITH TOUCHSCREEN, 480 x; x 272 DOTS; Backlighting Color:White; Display Type:TFT;
480 x 272 , TFT - Color 4.3in , 95.04mm 53.86mm LED -
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX TCG043WQLBAANN-GN00 suministradas por sus distribuidores.
24-BITS RGBS,450NITS,100KH LED
4.3" 480×272 LCM 16.2M WLED TTL