KYOCERA AVX W3L1YC334MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3L1YC334MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
DigiKey
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3L1YC334MAT1A suministradas por sus distribuidores.
CAP CER 0.33UF 16V X7R 0612