KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1S
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
Factory Futures
_legacy Avnet
DigiKey
Componentes relacionados
KYOCERA AVX0805YC224MAT2A
0805 220 nF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C224M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.22Uf, Surface
Yageo GroupC0805C224M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0508
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0612
Yageo GroupC1210C224M5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.22uF X7R 1210 20%
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3L1YC224MAT1S suministradas por sus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 0.22uF 16V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0612
IDT CAP 0612 0.22UF 16V 20%