KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1.5uF, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
_legacy Avnet
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3L16C155MAT1A suministradas por sus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 1.5uF 6.3V 20% SMD 0612 T/R
CAP CER 1.5UF 6.3V X7R 0612