KYOCERA AVX W3L14C225MAT1A
0612 (1632METRIC) Ceramic Capacitor Idc 4V 2.2MUF ±20% X7R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3L14C225MAT1A.
Datasheet2 páginasHace 20 años
Factory Futures
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVXW3L16C225MAT1A
Array/Network Capacitor, 6.3V, X7R, 2.2uF, Surface Mount, CHIP-8
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
KYOCERA AVX0612ZC225KAT2A
0612 STD 2.2UF CERAMIC MULTILAYER CAP,10VDC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10% SMD
KYOCERA AVX0612ZC225MAT2A
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 20% SMD 0612 125°C Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3L14C225MAT1A suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
Advance Product/Interdigitated Cap Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L14C225MAT1A
Cap IDC Low Inductance 2.2uF 4V 20% SMD 0612 125°C T/R