KYOCERA AVX W3L14C105MAT1S
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3L14C105MAT1S.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 20 años
_legacy Avnet
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3L14C105MAT1S suministradas por sus distribuidores.
Cap IDC Low Inductance 1uF 4V 20% SMD 0612 125°C T/R
CAP CER 1UF 4V X7R 0612