KYOCERA AVX W3A4ZC471MAT2A
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.00047uF, Surface Mount, DIP8
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX W3A4ZC471MAT2A.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de KYOCERA AVX W3A4ZC471MAT2A suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic Array 470pF 100V 20% SMD 4 Capacitor T/R